Вечеринка в немецком стиле Oktoberfest 2017

Октоберфест 2017

За окном дождь, небо затянуто серыми облаками, а промозглый ветер так и норовит обойти наши теплые шарфы, шапки и пощекотать своим холодком. Тем не менее, мы в Русско-немецком Центре встреч не унываем и отважно боремся с осенней хандрой – будь то теплые вечера в кругу мероприятий культуры, будь то интересные занятия немецким языком, будь то просмотр фильма или очередного увлекательного и полезного вебинара (кстати, присоединяйтесь!). Но согласитесь, есть еще немало приятностей, которые добавляют красок в эту осень. И с одним из них мы спешим с вами поделиться!

Каждый год в эту пору мы проводим ежегодный традиционный праздник OKTOBERFEST. Это бесконечно веселая вечеринка в немецком стиле. Если вы давно мечтали побывать на гуляниях в честь Октоберфеста в Мюнхене, или вам хочется отдохнуть и весело провести время, или вы соскучились по играм и конкурсам, или вам не хватает немецкой атмосферы, а может вы и вовсе еще не запланировали, как провести приближающуюся субботу, то мы непременно приглашаем вас присоединиться.

14 октября, в субботу, в 16.00 мы ждем всех жителей и гостей города в ресторане Paulaner на пл. Победы 1 (ст. м. Московская), чтобы вместе разукрасить осень весельем, смехом, бодрым настроением и вкусной едой. Особенностью торжества для всех гостей станут традиционные и любимые выступления фольклорных коллективов.

Стоимость билета – 600 руб., в который входит развлекательная программа, 0,5 л пива или безалкогольного напитка и настоящий немецкий брецель. Поверьте, это того стоит! Стоимость билета для студентов – 350 руб. Билеты можно приобрести в Русско-немецком Центре встреч по адресу Невский 22-24 или в ресторане Paulaner по адресу пл. Победы 1 (ст. м. Московская).

Дополнительная информация о мероприятии и подробности, как прошел OKTOBERFEST в том году, вы найдете во встрече в ВК. Присоединяйтесь!