ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ В ПЕТЕРБУРГ

Образовательные поездки — удачный формат путешествия для всех, кто хотел бы провести время с пользой для своего кругозора. Увлекательные события и приключения ждут вас: красивый город с впечатляющей историей и культурой, новые знакомства и радостные встречи, уникальная программа мероприятий. Приезжайте в Петербург — скучно не будет!


За культурой и образованием — в Санкт-Петербург



Немецкий язык в историческом немецком квартале

Креативные занятия с квалифицированными преподавателями — лучший способ освежить или углубить знания немецкого языка. Уютная атмосфера немецкого квартала добавит положительных эмоций!

Удивительные открытия вместо привычных маршрутов

Познакомьтесь с культурной столицей изнутри. Мы покажем и расскажем вам все самое интересное, ведь знаем город не хуже любого путеводителя. Взгляните на Петербург по-новому!

Не только яркие впечатления, но и полезные знания

Привезите из путешествия не просто сувениры и приятные воспоминания, а по-настоящему нужные навыки и умения. Вы отлично проведете время и многому научитесь — такая поездка запомнится надолго!

Программа обучения

январь

Немцы в Санкт-Петербурге8 дней, 7 ночей

Поехать в Петербург!

[ninja_forms id=64]

ОТЗЫВЫ

Образовательные поездки в Петербург еще никого не оставили равнодушным!

  • drb замечательно организовал поездку в Петербург для 150 участников хора и симфонического оркестра выпускников гимназии «Кристианеум» из г. Гамбург. Программа полностью соответствовала нашим представлениям. Концерты в Яаникирик и Петрикирхе прошли при полном аншлаге. Спасибо.

    Дитмар Шюнике
    руководитель хора, Гамбург, Германия
  • Благодарим команду drb за программу «Немецкие следы в Санкт-Петербурге». Мы были приятно удивлены разнообразием возможностей и широтой тем, которые можно охватить, исследуя вклад немцев в историю развития города. Особенная благодарность от Королевского Дома Вюртембергских, представители которого были в нашей группе.

    Зигфрид Хох
    Фонд превентивной помощи молодежи, Фрайбург, Германия
  • Ребята приняли участие в проекте «Немецкий язык + Санкт-Петербург»: занятия в drb, немецкий язык с носителями, мастер-классы "Карнавал в Германии", квест "Немецкий квартал", а также посещение достопримечательностей города.

    Татьяна Цыбина
    учитель немецкого языка, МБОУ СОШ №8, Ханты-Мансийск, Россия