В катакомбах Петрикирхе выставка керамики и фотографии "Пространство и время"

С 01.06. по 30.06.2015 Посещение   с 14.00 — 20.00 час. Место выставки: катакомбы Петрикирхе, главный вход церкви,  Невский пр., 22-24. Авторы Давыдова Седа Арутюновна, Ашкеев Сергей Владимирович.
Справки  тел. 570 40 96  эл. почта zentrum@drb.sp.ru,  ww.drb.ru выставкаПространство и время. 01.06.-30.06.15

Пространство и время — два мерила жизни здесь и сейчас… Каждый видит и ощущает их по-своему. Для одного это маршрут на работу в 8 утра или общение с родными и близкими на выходных, для другого — долгожданный отпуск на чужбине, а для кого-то — система координат, карта, благодаря которой свою жизнь можно сделать наполненной и гармоничной. Жизнь не без страхов и преград, но с преодолениями, опытом и светом. Время растянуло пространство для того, чтобы мы в полной мере смогли насладиться его красотой. Авторы выставки, Сергей и Седа, предлагают две точки входа в ощущение своего собственного пространства и времени через фото и керамику. Окунувшись в эти две составляющие, каждый сможет увидеть свою картину мира через представленные родинки на теле Земли.

Судьба каждого человека точно в его руках, но только лишь в вопрос: сделать или нет правильный выбор. Вы сами решаете, заходить или нет на повторный круг. Ни в коем случае нельзя себя винить в напрасности своих действий или бездействий. Все равно, рано или поздно, вы сделаете то, что требуется. Вопрос качества! Суррогат никому не нужен.  Соблюсти баланс, выдержать золотую середину — промедление смерти подобно, но и нестись сломя голову, не замечая жизни и делая выводы на скорую руку, — также не будет отнесено к положительной динамике. Жажда урожая от, как вам кажется, правильных действий похожа на снежный ком. Нужно его остановить, а иначе он снесет все на своем пути. Разрушение во благо — это задача природы, никак не наша! Пришло время созидать!
Добровольные пожертвования, собранные в ходе выставки, будут направлены на реализацию проектов Благотворительного Фонда «Антон тут рядом» для того, чтобы помочь адаптироваться к пространству и времени детям и подросткам, тем, кто столкнулся с вопросами аутизма.