TAXI — Журнал для учителей немецкого языка

Новый номер журнала для неравнодушных творческих и верных немецкому языку учителей уже доступен для бесплатного скачивания здесь .

Архив всех номеров журнала Вы найдете в разделе Дидактический центр.

Das neue Heft der Zeitschrift TAXT für nicht gleichgültige kreative und der deutschen Sprache treuen DeutschlehrerInnen ist zum Download  bereits verfügbar.

P.S. Für DeutschlehrerInnen aus St.Petersburg:

Жители  Санкт-Петербурга, не забудьте вместе с Вашими учениками посетить нашу новую программу для школьных классов по страноведению «Немецкие сказания и легенды»

В октябре для Вас:

  • 10 октября в 19.00 традиционные осенние австрийские авторские чтения. Современная лирика и проза из зеленой Штирии. Вход свободный, drb, конференц-зал
  • 15 октября в 17.00 Октоберфест в «Пауланере» на площади Победы дом 1. Приглашения в drb.
  • 25 октября в 18.00 спектакль театра из Германии «Диттхенбюне». Криминальная комедия «Проклятие янтарной комнаты». На немецком языке без перевода. Вход свободный. Дом Молодежи «Рекорд», улица Садовайя 75. Учителя, организовавшие группы от 7 человек, получат благодарственные письма за участие в международном образовательном проекте.
  • 31 октября в 19.00 бесплатный семинар «Новые издания и методические идеи от издательства Cornelsen». drb, конференц-зал, референт маг.А.Вильдинг

Ждем учителей немецкого языка из других городов на уникальную программу «Немецкий язык в Санкт-Петербурге»

Теплой осени и пытливых учеников! Ваш drb!