Просто летом учить немецкий язык исключительно приятно…

Летом учить иностранный язык исключительно приятно. Почему? Очень просто!

1. Летом в группах не так много участников, и преподаватель уделяет большее внимание каждому студенту. Занятие немецким в летний период намного эффективнее, и от каждого занятия Вы получаюте больше пользы.

2. Начав заниматься немецким летом, в отпуске Вы сможете закрепить и расширить полученные знания, общаясь на немецком языке за рубежом. Воспользуйтесь возможностью и пообщайтесь с портье, с официантами в ресторане. Учиться языку нужно и можно только общаясь.

3. Если Вы не планируете отправляться летом за пределы России, то можно посвятить свой отпуск изучению немецкого. Для Вас имеются интенсивные курсы, где Вы можете заниматься ежедневно.

4. Если Вы планируете начать поиск работы осенью, то пройдя курс немецкого за лето, Вы сможете претендовать на более высокооплачиваемую работу, ведь сотрудники со знанием языка ценятся намного выше.

5. Для детей это идеальный шанс поправить свои успехи и удивить учительницу в сентябре. Летом как раз есть время, а следовательно, и более приятная возможность без дополнительного стресса для ребенка заниматься языком, улучшить свои знания, особенно если ребенок проводит лето в городе. А главное – получить изрядную порцию мотивирующих идей.

6. Летом значительно больше иностранцев приезжают в Россию. Большое количество туристов из Германии обращаются к жителям города по-немецки. И Вы сможете сказать, как пройти в Эрмитаж.

7. Если в нашем городе все-таки наступит лето и будет жарко, в нашем Центре встреч всегда прохладно. Холодная голова лучше думает и запоминает.

Наше расписание позволяет подстроиться под любые возможности. Подробно…