Немецкий — ключ к успеху. Семинар для учителей немецкого языка

Уважаемые коллеги!
Приглашаем 3 марта на научно-методический семинар «Немецкий — ключ к успеху».

Научно-методический семинар на тему «Креативность преподавания немецкого языка в школе» в рамках программы «Немецкий — ключ к успеху» пройдет
3 марта с 16:00 до 19:00 часов.

Место проведения: 191186 Санкт-Петербург Фонд поддержки и развития русско-немецких отношений «Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе Санкт-Петербурга» по адресу: Невский проспект, 22/24.
Организаторы: Международный союз немецкой культуры, издательство «МСНК-Пресс», компания «MaWi group» (г. Москва) и Фонд поддержки и развития русско-немецких отношений «Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе Санкт-Петербурга»
Язык семинара: русский.

В программе семинара:
1. Практические рекомендации по ЕГЭ: разбор правил написания личного письма, эссе и их сравнение с критериями оценки известных экспертов.
2. Использование интерактивных методик: зачем нужны кисти и краски на уроке немецкого языка?
3. Презентация изданий «МСНК-Пресс».
Во время проведения семинара будет организована ярмарка-продажа изданий «МСНК-Пресс»: журналов «Schrumdi», «Schrumdirum», «WarumDarum», «Deutsch Kreativi», методических пособия для учителей, книг для чтения, плакатов и так далее. Для этого предлагаем заранее ознакомиться с ассортиментом и ценами на наши издания на сайте http://mawi-publish.ru и сделать предварительный заказ по электронной почте: vertrieb@mawi-publish.ru.

Обращаем Ваше внимание, что издания будут продаваться без учёта транспортных расходов.

Для участия в научно-методическом семинаре необходимо отправить заявку на электронную почту vertrieb@martens.ru, в которой требуется указать
ФИО, № учебного учреждения, должность.

Для каждого участника семинара будут подготовлены сертификаты от компаний «МСНК-пресс», «МаВи групп» и Фонд поддержки и развития русско-немецких отношений «Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе Санкт-Петербурга»

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре и надеемся, что он пройдёт с пользой для каждого участника. Участие в семинаре бесплатное.