Настольные игры

Обучающие игры по немецкому языку —«LaKuKoffer»  —  не азбука или примитивное лото, а комплект серьезных, увлекательных  игр, разработанных специалистами drb. Первыми в этой серии выпущены страноведческие игры, направленные на совершенствование как страноведческих, так и языковых знаний. Комплект игр выпущен в двух коробках – «чемоданчиках» под названием «LaKuKoffer 1 » и «LaKuKoffer 2 », прекрасного полиграфического качества и сможет прослужить Вам долгие годы.

Приобрести игры можно в Русско-Немецком Центре Встреч Санкт-Петербурга и в специализированных магазинах Санкт –Петербурга. Стоимость одного комплекта (LaKuKoffer1 или  LaKuKoffer2) – 500 рублей. Стоимость двух комплектов – 900 рублей. Доставка игр  почтой осуществляется после предоплаты. Квитанцию для оплаты в любом отделении Сберегательного банка мы вышлем Вам с удовольствием, если Вы обратитесь к нам. Обратите внимание ! Доставка любого кол-ва  игр в любой уголок РФ стоит 100 рублей!

Успехов Вам и Вашим ученикам в изучении немецкого языка!

Большое спасибо за игры, мы их успешно опробовали на обучающихся различного возраста. Ученикам очень нравится, студентам и взрослым тоже.
Приятно видеть, с каким интересом, собравшись вместе (что в наше время весьма редко), учащиеся cпециально приходят после уроков, чтобы поиграть. Желаю Вам поскорее выпустить новые игры, нацеленные на развитие речевых навыков. Буду с нетерпением ждать их.

Дизайнер игр — Кирилл Аграновский. персональный сайт дизайнера http://www.kirpict.ru/