Набор слушателей в группы по дистанционному изучению немецкого языка (уровень А2) для российских немцев

Набор слушателей в группы по дистанционному изучению немецкого языка (уровень А2) для российских немцев

АНО ДПО «Институт этнокультурного образования» открывает набор слушателей в группы по дистанционному изучению немецкого языка (уровень А2) для российских немцев.

Запись на онлайн-курс немецкого языка осуществляется с 21 июля по 06 августа 2023г. Оставить заявку на участие Вы можете на сайте, заполнив анкету в эти даты.
Старт обучения 14 августа 2023 г.

Курс разработан на основе пособия „Hallo Nachbarn! Neu“. В курс включены авторские материалы, расширившие содержание пособия актуальной информацией, способствующей повышению мотивации к общению на немецком языке и приобщению к культуре российских немцев. Благодаря фонетическому курсу и материалам с этнокультурным компонентом, курс является уникальным среди всех существующих дистанционных курсов по немецкому языку.
С помощью новейших методик и материалов, а также разнообразных аудио- и видеозаписей дистанционный курс позволит учащимся получать знания во всех видах речевой деятельности – чтение, говорение, письмо и аудирование.


Обучение проходит на онлайн-платформе GrammarCase с доступом на один год ко всем материалам курса с августа 2023 года. Слушатели самостоятельно определяют график занятий, изучают видео- и аудиоматериалы и выполняют задания на платформе с автоматизированной проверкой. Весь период обучения на курсе за группой закреплен опытный преподаватель, который консультирует слушателей по всем вопросам, проверяет письменные и аудиозадания.
Все слушатели, успешно освоившие курс, получат электронные сертификаты о прохождении курса от Института этнокультурного образования.


Общая стоимость обучения на курсе за весь период составляет 3 000 рублей. Отбор кандидатов проводится на конкурсной основе и перед началом обучения слушатели курса проходят входное тестирование. Количество мест в группе ограничено.