Конкурс от Rotary Club Nidda: дополнение

Конкурс от Rotary Club Nidda: дополнение

Мы уже писали о том, что в марте завершился конкурс от Rotary Club Nidda „Eindrücke von einer Deutschlandreise “. Участники готовили презентацию на одну из двух тем: „Meine unvergessliche Reise“ (рассказ о поездке в Германию в рамках обмена, образовательной программы или самостоятельно) „Reiseführer durch eine deutsche Stadt“ (путеводитель по любому городу или местности в Германии). Победителем конкурса стала Виктория Фризен, которая уже осенью (при условии, что ситуация по коронавирусу стабилизируется) сможет отправиться на семестр в Германию.

Как мы уже говорили, в конкурсе участвовали 16 человек. Нашим партнерам, Rotary Club Nidda, было сложно определиться с победителем, так как все участники показали высокий уровень владения немецким языком. Поэтому стипендии получили еще две участницы – Ольге Завричко и Маргарите Копань. Их работы особенно запомнились членам жюри.
Rotary Club Nidda и «Русско-немецкий Центр встреч» благодарят ещё раз всех участников за проявленную активность и за креативный подход. Обещаем, что впереди будет еще много конкурсов с замечательными призами.

Ротари клуб г.Нидда
Награждение победителей конкурса от Rotary Club Nidda в 2019 году