Итоги конкурса «Eindrücke von einer Deutschlandreise»

drb-Projekte-9

В марте завершился конкурс от Rotary Club Nidda „Eindrücke von einer Deutschlandreise “. Участники готовили презентацию на одну из двух тем: „Meine unvergessliche Reise“ (рассказ о поездке в Германию в рамках обмена, образовательной программы или самостоятельно) „Reiseführer durch eine deutsche Stadt“ (путеводитель по любому городу или местности в Германии). Мы получили 16 работ. Все участники показали высокий уровень владения немецким языком, проявили свою креативность и рассказали о самых интересных уголках Германии. Мы готовы объявить имена победителей:

  1. Виктория Фризен
  2. Ольга Наконечникова
  3. Ольга Завричко

Главный победитель конкурса получает стипендию на обучение в одном из университетов Германии. Остальные победители награждаются ценными призами от Rotary Club Nidda.

Все победители и участники конкурса были приглашены на официальную церемонию вручения призов в конце Недели Германии 2020. Но, к сожалению, из-за эпидемии коронавируса мероприятия Недели Германии было решено перенести на более поздний срок. И церемонию награждения мы тоже проведем позже. Все участники конкурса получат дополнительную информацию по электронной почте.

Rotary Club Nidda с 1983 года поддерживает молодежь по всему миру, проводя межкультурные школьные и студенческие обмены, а также локальные образовательные проекты.

Ротари клуб г.Нидда

Мы благодарим всех участников за прекрасные работы и надеемся увидеть всех на церемонии награждения!