Экологический проект для молодежи от 16 до 20 лет

9 июля – 16 июля „Привет, я ЗЕЛЕНЫЙ! Hallo, ich bin GRÜN“. Дорогие друзья! Впервые мы предоставляем вам возможность принять участие в перспективном молодежном проекте, посвященному бережному отношению к природе и вопросам экологии, в ходе которого вы сможете познакомиться с носителями немецкого языка и провести увлекательную неделю в компании сверстников.

Наш проект включает в себя творческие театральные мастерские, активную совместную деятельность, обмен идеями, а также языковую практику, общение, совместный досуг, экскурсии по городу и многое другое. Знание немецкого или английского языка желательно.

Длительность: 7 дней (9 – 16 июля)

Питание: обед, соковые паузы

Территория: Русско-Немецкий Центр встреч, исторический центр Санкт-Петербурга

Развлекательная программа: прогулки по городу, экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга, посещение Ботанического сада и Зоологического музея, восхождение на колоннаду Исаакиевского собора и интерактивная экскурсия в инфоцентре атомной энергии; в программе также вечер русской кухни и презентация проекта „Hallo, ich bin GRÜN“. Руководитель творческой программы Елена Осетрова.

Взнос за участие в программе  3 000 руб.

Cрок подачи заявок: 15 июня 2014 Количество мест ограничено!

Мы находимся в самом сердце города! Невский пр., 22-24, здание Петрикирхе, вход с левой стороны здания.

Будем рады ответить на ваши вопросы. С другими программами для детей и молодежи в Германии вы можете ознакомиться на сайте www.drb.ru

Контакт: Алина Юнусова, +7 (911) 750-18-62,     alinaiunusova@yandex.ru, zentrum@drb.sp.ru 

Программа финансируется из средств Фонда Германо-российский молодежный обмен и Гете института Санкт-Петербурга.

Flaer_ya_zeleny

По результатам проекта….

Nachträglich…