15 Неделя Германии в Санкт-Петербурге :: 18 — 26 апреля

15 Неделя Германии в Санкт-Петербурге :: 18 - 26 апреля

Самое важное событие года для всех фанатов немецкого языка, культуры, экономики и истории — Неделя Германии — уже совсем скоро!

В 2018 году Неделя Германии — марафон событий и мероприятий по российско-германскому сотрудничеству во многих сферах, будь то экономика, образование, живопись или фотография, отпразднует небольшой, но важный юбилей — 15-летие! drb искренне поздравляет организаторов Недели Германии — Генеральное Консульство Федеративной республики Германии в Санкт-Петербурге, Гёте-институт в Санкт-Петербурге и Российско-Германскую внешнеторговую палату и желает новых проектов, идей, вдохновения и успехов!

Тысячи новых идей провести с толком время, расширить свой кругозор и ближе познакомиться с, пожалуй, самой известной федеральной землей Германии — Баварией, которая выступает в этом году официальным партнером, ждут вас с 18 по 26 апреля!

drb подготовил онлайн-квест по Баварии In Bayern dahoam и практическую конференцию «Искусство воспитания и воспитание искусством» для воспитателей детских садов.

Брошюра 15-й Недели Германии с полной программой и подробности о наших проектах здесь.

Заходите на официальный сайт Недели Германии.